Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2017 12:07

Волгоградец Алексей Самсонов рекомендует магазин в родном городе

Волгоградец Алексей Самсонов рекомендует магазин в родном городе
Экс-участник популярного реалити-шоу ДОМ-2 Алексей Самсонов не забывает, где родился и вырос. В родной Волгоград он приезжает регулярно, в том числе – за покупками. 

В региональной столице расположен любимый магазин Алексея – @Mens_store34. Как оказалось, клиентами бутика стали и его поклонники.

– На самом деле, я даже не ожидал, что о волгоградском магазине, который я вам недавно посоветовал, будет столько положительных отзывов. Это говорит о том, что плохого я вам никогда не посоветую, – справедливо похвалился чувством вкуса Самсонов.

Кстати, владелец бутика – близкий товарищ бывшего участника ДОМ-2. В нем и его деле он уверен на сто процентов.

– Мой близкий товарищ Виталий с ребятами в этом направлении работают очень старательно: возят качественные и стильные вещи. На днях, кстати, у них будет крутая новая коллекция.

Свежее поступление приурочено к первому дню рождения @Mens_store34. Цены и качество, правда, в честь праздника не изменились – за стильные мужские аксессуары и одежду по-прежнему представители сильной половины человечества, славящиеся умением считать деньги, заплатят разумно.

– А если ты не из Волгограда – ничего страшного! Ребята почтой доставят ваш товар в любую точку России. Поэтому удачи вам, пацаны, жму руку, – резюмировал Алексей.

Прежде чем поделиться контактами @Mens_store34, «Блокнот Волгограда» предлагает увлекательную игру от владельца магазина: если в течение 3-х дней после покупки найдете в магазинах Волгограда товар дешевле, вам компенсируем 110%. Шансы равны нулю, но «кто не рискует – тот не пьет шампанского!». 

Контакты:
Mens_store34 https://www.instagram.com/mens_store34/
Kostin781https://www.instagram.com/Kostin781/
Miha_krbv https://www.instagram.com/Miha_krbv/
Samsonovaleksei https://www.instagram.com/Samsonovaleksei/
89064511557
89047777787


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлексей СамсоновДОМ2стильмужская одежда
0
0