Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 29.10.2022 10:40

Волгоградец Дмитрий Венгеров в черном плаще сразил наповал жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»

Певец Дмитрий Венгеров из Волгограда стал финалистом вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия».

Как рассказали организаторы шоу, на днях завершились отборочные туры. В каждом из них 8 невероятно талантливых участников исполняли хиты и боролись за место в полуфиналах, а оценивала их целая сотня жюри во главе с Сергеем Лазаревым.

По правилам шоу, чем больше судей встает со своих мест и начинает подпевать участнику, тем больше баллов он получает. В 6 выпуске сезона певец, музыкант и композитор из Волгограда Дмитрий Венгеров блестяще исполнил хит 90-х - песню группы Vacuum «I breathe» , заручился поддержкой 90 человек из состава жюри и прошел в баттл за выход в полуфинал. Второе исполнение песни «Human» от британского исполнителя и автора песен Rag'n'Bone Man в сочетании с вокалом и харизмой Дмитрия принесли ему заслуженную уверенную победу и выход в полуфинал.

- Шоу «Ну-ка, все вместе!» сильно отличается от других вокальных проектов, - поделился своим мнением Дмитрий, - тут ты за 3 минуты должен завоевать голоса 100 человек, а большинство из них музыканты, у которых абсолютно разные вкусы, взгляды и предпочтения. Это невероятно сложно. И справиться с этой непростой задачей можно только благодаря поддержке публики, как в зале, так и по ту сторону экрана.

В первом полуфинале проекта «Ну-ка, все вместе»! Дмитрий решил поразить строгое жюри роковым звучанием. Он уверенно появился перед экспертами в черном плаще, некоторые из них сразу же узнали талантливого молодого человека.

«Скучали по мне? Я тоже», - заявил Дмитрий. На этот раз решил поразить слушателей французской композицией «Le Temps des Cathedrales» из мюзикла Notre-Dame De Paris.

Одним из первых встал Сергей Лазарев, и постепенно все члены жюри поднялись со своих мест. Таким образом, волгоградец получил 100 из 100 голосов.

Участие в телевизионных шоу для Дмитрия не в новинку – он стал известен широкой публике благодаря участию в 9 сезоне проекта «Голос», в котором Дмитрий стал финалистом.

Ранее мы рассказывали, как певица из Волгограда Анна Кравченко уехала покорять голосом Москву, и у нее получилось. 26-летняя девушка прошла отборочный этап и выступила на конкурсе вокалистов «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия-1». 

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВенгеровшоу
0
0