Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.06.2017 12:20

Волгоградец избил девушку битой за отказ заняться сексом на «собеседовании»

На жителя Волгограда завели уголовное дело по статье «Покушение на совершение насильственных действий сексуального характера». Жертвой стала его знакомая, которая несколько лет назад была его коллегой.

Со своим мучителем девушка случайно встретилась несколько дней назад в магазине. Узнав, что она ищет работу, мужчина предложил устроить ее к себе. Он заверил, что занимает руководящую должность, и помочь будет несложно.

12 июня подозреваемый позвонил волгоградке, предложив к 18.00 подъехать. Когда она пришла по названному адресу, мужчина провел ее в помещение охраны и предложил вступить с ним в близкие отношения.

– Пострадавшая ответила категорическим отказом, после чего подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, схватил биту и набросился на нее, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» замруководителя СО по Красноармейскому району Руслан Капитанчук. – Вскоре в помещение вернулся работник охраны, защитивший девушку.

Оказалось, что подозреваемый – приятель охранника, который в момент совершения преступления вышел на пару минут. Сам извращенец трудится в совершенно другой фирме, причем на рядовой должности.

В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпокушение на надругательствосмелостьдевушкаизвращенец
0
0