Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.08.2015 19:39

Волгоградец избил жену, заставшую его с любовницей

Волгоградец избил жену, заставшую его с любовницей

В сети появилось видео, на котором директор нашумевшего суши-бара избивает жену.

Ссора между супругами случилась поздним вечером 25 августа.Жена директора суши-бара приехала к своему мужу на работу, где и застала его с любовницей. Вспыхнувший между ними конфликт быстро накалился и в запале мужчина несколько раз ударил молодую девушку. Все происходящее на камеру телефона сняла подруга Екатерины.

После драки мужчина зачем-то закрыл девушек в принадлежащем ему суши-баре.

- Мы долго не могли сами выбраться, и пришлось вызвать  полицию,- рассказала «Блокнот Волгоград» пострадавшая девушка. – Пока мы ждали наряд полиции, подруга сделала еще одну съемку, крупным планом сняв окружающую нас  антисанитарию на их кухне.


По словам Екатерины, как только муж узнал, что девушки вызвали полицию, то еще до приезда сотрудников открыл дверь. Но даже этот его шаг мало исправил ситуацию. Екатерина уже в присутствии сотрудников полиции написала заявление на мужа. В доказательство факта избиения у девушки есть не только видеозапись, но и синяки и шишки на голове.

Стоит отметить, что  после опубликования разоблачающего видео с кухни суши-бара, по словам Екатерины,  в ее адрес  от друзей и самого мужа посыпались угрозы с требованием удалить порочащую заведение видеозапись.  На сегодняшний день по делу идет проверка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддракаизбиениебар
0
0