Волгоград Вторник, 23 апреля
Спорт, 06.06.2017 14:13

Волгоградец Леонид Слуцкий стал главным тренером английского клуба Hull City

Волгоградец Леонид Слуцкий стал главным тренером английского клуба Hull City

Автор фото: lokoinfo.ru

Легендарный тренер - первый в истории английского клуба россиянин, возглавивший "Халл".

Начинавший в волгоградской "Олимпии" и сделавший громкую карьеру футболист Леонид Слуцкий стал главным претендентом на позицию тренера английского клуба Hull City. Об этом сообщает ряд зарубежных и российских федеральных СМИ.

"Владелец "Халла" Ассем Аллам уже согласовал с Леонидом Слуцким условия двухлетнего контракта", - пишет  газета "Коммерсантъ" со ссылкой на The Daily Star.

В ближайшее 2 недели с 46-летним бывшим главным тренером ЦСКА и сборной России Леонидом Слуцким планируют документ подписать.
   
В минувшем сезоне английский клуб покинул Премьер-лигу. По итогам сезона 2016-17 "Халл" занял в АПЛ 18-е место и вылетел в Чемпионшип. В случае подписания контракта Слуцкий станет четвертым тренером клуба за год. Ходит много разговоров об административных проблемах в клубе, плохих взаимоотношениях с фанатами и необходимости срочно "перекраивать" состав команды. Вот с эти всем и предстоит встретиться выходцу из Волгограда.

И не только поэтому специалисты пророчат Слуцкому непростое положение в "Халле". Во-первых, российские специалисты всегда плохо "вливаются" в зарубежные клубы. Вторая непростая тенденция, с которой предстоит сражаться Слуцкому - все тренеры российской сборной после ухода из нее прощаются со своей карьерой.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Леонид СлуцкийЦСКАВолгоградтренерсборнаяанглийский клубхалл ситиконтрактглавный тренер
0
0