Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 31.10.2019 11:26

Волгоградец обезглавил своих жену и мать

Подозреваемого в убийстве двух женщин спасли медики, его жизни ничего не угрожает.

Как сообщили «Блокнот Волгоград» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, трупы женщин с отчлененными головами были обнаружены сегодня, 31 октября, рано утром в квартире Кировского района по улице Розы Люксембург.

Как выяснилось, убитыми являются 41-летняя жена и 63-летняя мать 38-летнего подозреваемого. Ночью между супругами произошел конфликт, в который вмешалась теща. Мужчина схватил нож и стал наносить им удары по телам женщин. Затем злоумышленник отрезал им головы и позвонил своей приятельнице, которой обо всем рассказал. Напуганная женщина прибыла на место преступления, чтобы убедиться, что мужчина говорил правду. Когда она увидела кровавую картину, немедленно вызвала сотрудников правоохранительных органов.

При этом подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался совершить самоубийство. Мужчину спасли, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Аля Николаева.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоженатещаволгоград
0
1