Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 12.12.2014 12:32

Волгоградец Прохор Шаляпин разводится с Копенкиной и сделает ДНК тест на отцовство

Волгоградец Прохор Шаляпин разводится с Копенкиной и сделает ДНК тест на отцовство

Слухи о разводе эпатажной супружеской пары Шаляпина и Копенкиной подтвердились. 52-летняя жена подала на развод.

Как стало известно «Блокноту Волгоград» из источников, близких к окружению супругов, Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин все-таки разводятся.

Лариса Копенкина 11 декабря пришла на съемки передачи «Пусть говорят» со свидетельством о разводе, которое заботливо поставила в рамку. 52-летняя бизнесвумен крайне расстроена тем фактом, что о скором отцовстве 31-летнего Шаляпина узнала из соцсетей, а не от любимого мужа. Также Копенкина возмущена, что еще в сентябре они с Прохором ездили отдыхать в Турцию, строили там совместный комплекс, тогда как модель Анна Калашникова уже была на третьем месяце беременности от ее мужа.

В свою очередь, Прохор Шаляпин решил сделать широкий жест и вручил сыну Копенкиной ключи от подаренной ранее ему квартиры за 18 миллионов. Что вызвало бурю эмоций у присутствующих.

Как бы то ни было, слухи и сплетни вокруг эпатажной супружеской пары Шаляпина и Копенкиной были на протяжении всего их романа. Как ни печально, но развод все-таки состоится. При этом, по некоторым данным, Прохор Шаляпин еще намерен и провести ДНК тест на установление отцовства, после того, как ребенок появится на свет.

Напомним, что модель Анна Калашникова находится на шестом месяце беременности и отец ребенка - якобы Прохор Шаляпин. Мы желаем нашему земляку обрести наконец счастье в личной жизни!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор
0
0