Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.06.2021 16:35

Волгоградец проломил череп известному спортсмену в центре Москвы

Как стало известно 12 июня, по подозрению в избиении известного российского волейболиста в Москве Алексея Чанчикова предположительно задержан 31-летний житель Волгограда Виктор Волобуев.

Накануне жуткие кадры уличной драки в столице облетели ленты федеральных изданий. По словам волейболиста «Факела» Алексея Чанчикова, он увидел потасовку, в которой приняли его знакомые с неизвестными ему людьми вечером 6 июня у одного из ночных клубов Москвы.


На видео запечатлено, что спортсмен безуспешно пытался прекратить перепалку, которая переросла в драку. Алексей пропустил несколько ударов, после чего упал на землю.

- Чанчиков упал и ударился головой об асфальт, также его били по голове ногами. Спортсмена госпитализировали с переломом костей черепа. Открыто уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью», - сообщает Daily Storm.

По данным тг-канала «112», после драки задержали 31-летнего жителя Волгограда Виктора Волобуева. По предварительным данным, именно его подозревают в избиении спортсмена, который шесть дней пролежал в больнице с сотрясением мозга. Официально данную информацию не комментируют.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алексей Чанчиковсотрясение мозгаизбилидракаспортсменфакел
2
1