Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.07.2018 17:00

Волгоградец проснулся и обнаружил в квартире труп мужчины

Пробуждение жителя региональной  столицы началось с шока.

Проснувшись 29 июня, он сделал страшную находку – тело знакомого. Его и еще одного приятеля он пригласил к себе домой несколькими часами ранее, чтобы вместе выпить.

Хозяин жилья в ужасе вызвал правоохранителей, установивших, что смерть криминальная. Как оказалось, трагические события, развернувшиеся в квартире, владелец квадратных метров проспал.

Пока мужчина пребывал в стране Морфея, его 62-х и 43-летний друзья поругались. Причиной стала водка, которую старший из гостей допил, не дождавшись собутыльника из ванной комнаты. Только что искупавшийся горожанин разозлился и стал избивать пьяного товарища.

– От полученных травм пострадавший скончался на месте, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в СО по Кировскому району регионального СУ СКР. – Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемому грозит до 15 лет колонии. Впрочем, вряд ли он страшится колонии – он регулярно злоупотребляет спиртным и ведет бродяжнический образ жизни. Аналогичным образом существовал и его старший товарищ, ответивший за выпитую водку. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтрупубийство
0
0