Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.04.2023 12:57

Волгоградец скончался после вспашки огорода

В Волгоградской области мужчина скончался после вспашки собственного огорода. Подробности узнал "Блокнот Волгограда" сегодня, 25 апреля. 

В Николаевском районе в селе Левчуновка 19 апреля 47-летний местный житель, находясь по месту своего жительства, занимался вспашкой огорода. Во время работ он получил травмы. Его доставили в Николаевскую ЦРБ. По данным облздрава, пациент был доставлен в крайне тяжелом состоянии. Несколько дней медики боролись за жизнь местного жителя в условиях реанимации, но, увы, их попытки оказались тщетны. Накануне, 24 апреля, мужчина скончался. 

Информацию изданию подтвердила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. 

- В Николаевской ЦРБ скончался мужчина 1976 года рождения, доставленный с множественными травмами, полученными по месту жительства в результате неосторожного обращения с мотоблоком во время вспашки огорода. 

Известно, что после случившегося была организована проверка. 

Напомним, ранее мы писали о гибели другого мужчины. В Быковском районе 22 апреля был найден труп. Оказалось, что нашли мертвым рабочего, который занимался бурением скважины в поле. На его теле не было обнаружено повреждений и следов насильственной смерти. 

До этого в Урюпинском районе на берегу озера нашли тело мужчины, который за несколько дней до этого оправился на рыбалку. На его теле не было телесных повреждений. Предположительно, смерть наступила от механической асфиксии в результате утопления. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьНиколаевский районгибель мужчины
0
0