Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 23.12.2014 22:10

Волгоградец стал финалистом «Comedy Баттл»

Волгоградец стал финалистом  «Comedy Баттл»

Андрей Бебуришвили, выступив в финале Cоmedy батл суперсезон, не собирается возвращаться в Волгоград.

Житель Волгограда прославил родной город на всю страну – ему даже не пришлось доказывать свой юмористический талант в конкурсе импровизаций на телеканале ТНТ. Столичное жюри популярной телепрограммы Cоmedy, увидев способности Андрея Бебуришвили, отправило его сразу же в следующий тур.

Перед выступлением волгоградца в полуфинале один из популярных юмористов Сергей Светлаков дал участнику позитивное напутствие.

- Андрюша, мы верим в тебя, - подбодрил своего подопечного Светлаков, - сделай не хуже, чем раньше!

Признаемся, что Андрей сделал даже лучше. Зал с восторгом принял юмориста и поддержал его бурными аплодисментами.

Сам волгоградец рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда», что в финале, который увидят все телезрители 26 декабря, он шутил на новогоднюю тему. Он решил показать свое отношение к этому празднику. Более того, прославленный волгоградец заявил, что тяга к юмору у него появилась еще в студенческие годы, когда он выступал в составе местной волгоградской команды  «Оптимус прайм».

- Потом команда распалась, у всех началась взрослая жизнь, но я решил реализовать свой потенциал, и пошел дальше, - говорит Андрей. – Если есть еще порох в пороховнице, то почему бы не поехать на Камеди батл и не доказать всем, что я способен на большее. На программе было одновременно весело и трудно, ведь волнение дает о себе знать. Нужно просто быть уверенным в себе, в своих способностях и ничего не бояться.

Обещаю, что финал будет взрывным и очень смешным. Раскрывать все секреты я не буду, но скажу честно, что я  планирую остаться в Москве, здесь буду продолжать заниматься юмором. Ведь шутки – это  именно то, чему я хочу отдавать свое время. В Волгоград я не собираюсь пока возвращаться, однако мне бы хотелось поблагодарить всех жителей нашего города, которые поддерживали меня на протяжении всего съемочного процесса. С наступающим Новым годом  дорогие волгоградцы!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

юморВолгоградКамеди батлфиналАндрей Бебуришвили
0
0