Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.05.2017 07:15

Волгоградец требует от Путина и Медведева вернуть троллейбус №8

Соответствующее обращение появилось на одной из платформ гражданских инициатив.

Волгоградец Александр Дмитриевский создал петицию с требованием вернуть троллейбус №8, связывающий микрорайон Спартановка с железнодорожным вокзалом. Петиция адресована премьер-министру Дмитрию Медведеву, президенту Владимиру Путину и министру транспорта Максиму Соколову.

-В Волгограде с 2015 года продолжается уничтожение общественного транспорта, - пишет автор петиции. - Уничтожены два троллейбусных маршрута, сейчас закрыли еще один — маршрут №8, много лет работающий на одном из самых востребованных маршрутов — от северного конца города до железнодорожного вокзала. Других вариантов, кроме такси, добраться до железнодорожного вокзала нет.

Поздравления с годом экологии в России от губернатора Волгоградской области и сити-менеджеров заключались в повышении тарифов на проезд в общественном транспорте на 25% и замене электротранспорта на автобусы. Во всех социальных сетях высказывается возмущение жителей сложившейся ситуацией. Однако местные власти игнорируют всё это.

Уважаемые граждане, неравнодушные и просто не желающие платить за авантюры областной администрации, ваши голоса позволят услышать наше возмущение сложившейся ситуацией!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпетициятроллейбусы
0
0