Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 21.04.2023 14:34

Волгоградец умер в больнице после общения с супругой

В Волгоградской области скончался в больнице мужчина, который попал в медучреждение в тяжелом состоянии. В сети пишут, что у него до этого произошла ссора с женой. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 21 апреля.

В Среднеахтубинском районе накануне, 20 апреля, 37-летний мужчина поступил в местную больницу. На просторах интернета появилась информация, что перед этим у него был конфликт с супругой. Что же могло стать причиной смерти волгоградца? Это решил выяснить корреспондент издания. 

В облздраве подтвердили гибель местного жителя.

- Мужчина доставлен в крайне тяжелом состоянии, не смотря на усилия медиков, пациент скончался, - пояснили в ведомстве.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова уточнила, что мужчина скончался не от повреждений, нанесенной супругой, а от заболевания.

Напомним, ранее мы сообщали о гибели рыбака. Страшная находка была обнаружена в городе Урюпинск. Тело мужчины лежало на берегу озера Подпесочное в 600 метрах от моста через реку Ольшанка. Выяснялось, что был найден 52-летний мужчина, который за два дня до обнаружения отправился на рыбалку. По предварительным данным, гибель наступила в результате утопления.

До этого сообщалось, что в Тракторозаводском районе в автобусе 78-летней женщине стала плохо в районе остановки "Механический институт". Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть пассажирки. 

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районгибель мужчины
0
0