Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 17.12.2018 09:00

Волгоградец устроил «погоню» за любимой на авто и сделал ей предложение на машине

В региональной столице станет на одну счастливую семью больше.

О намерении вступить в брак заявили двое влюбленных. Причем публично, чем очень порадовали спешащих домой, отсыпаться перед рабочей неделей, земляков.

Трогательное предложение молодой мужчина сделал своей половинке прямо на оживленной дороге в Кировском районе, неподалеку от остановки общественного транспорта «Авангард». Девушка сказала ему «да» около 23.00 воскресенья, 16 декабря.

Как рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» очевидцы, влюбленный парень на машинах с друзьями догнал авто своей девушки и вышел ей навстречу с цветами – естественно, красными розами. На машине, которая было прямо перед девушкой, красовались буквы «Выходи за меня».

Судя по всему, это стало полной неожиданностью для юной красавицы. Счастливая девушка с радостными криками повисла на своем мужчине, которого спустя некоторое время сможет называть мужем. Радость с ребятами разделили совершенно посторонние люди, которых ничуть не смутила заблокированная дорога. По такому замечательному поводу можно и подождать!

Примечательно, что восторг от события не разделяют преимущественно молодые женщины. Узнав историю, девушки отнеслись скептически к заключению брака:

– На что только не пойдут, чтоб им борщи варили и носки стирали . Зачем бабы так пищат от этих предложений... Дуры, – написала Лена Ленина.

Однако в большинстве своем горожане умилились поступком парня и пожелали влюбленным совета и любви! 

Волгоградец устроил «погоню» за любимой на авто и сделал ей предложение на машине от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпредложениелюбовь
0
0