Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.01.2024 12:52

Волгоградец выиграл квартиру в ЖК «Новый», купив продукты

Волгоградец выиграл квартиру в ЖК «Новый», купив продукты

Фото предоставлены ООО «СЗ «Стройф»

erid:LdtCK8iNT

Выиграть квартиру – о таком мечтает каждый. В этом году один из волгоградцев понял, что даже такие заоблачные мечты могут стать реальностью. И все благодаря местному застройщику ООО «СЗ «Стройф».

Алексей Феофанов стал одним из участников акции «НАКO(У)ПИ НА КВАРТИРУ». Для того чтобы принять в ней участие, нужно было просто совершить покупку в одном из магазинов «Покупочка», «Покупалко» или «Га-Га» на сумму более 300 рублей, зарегистрировать свой чек в отделе продаж жилого квартала «Новый» и ожидать розыгрыша.
Всего в акции приняли участие более 170 человек. Всех их пригласили на подведение итогов. Победителя выбирали в торжественной обстановке с помощью генератора случайных чисел.




Вот так, накануне Нового года Алексей стал владельцем 1-комнатной квартиры с панорамными окнами в уже сданном доме. Он не скрывал своей радости и признался, что выигранная квартира в будущем достанется подрастающей дочери. Ей, несомненно, понравится жилой квартал «Новый», который расположился на берегу Волги, и вскоре станет флагманом Тракторозаводского района.

ЖК «Новый» — это разно этажная застройка, продуманная инфраструктура и огороженная придомовая территория. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: от продуктовых магазинов и кафе до детского сада. Уютные квартиры, большие зеленые дворы, зоны отдыха для взрослых и детей. Доступность общественного транспорта и удобная наземная парковка для личных автомобилей. Здесь вы будете счастливыми и самодостаточными. Ведь планировка квартир продумана до мелочей и не ограничивает вас в дизайнерских и функциональных решениях.





Приобретая квартиру в этом месте, вы станете обладателем современного комфортабельного жилья, которое занимает видное место на рынке недвижимости Волгограда.
Цены здесь, кстати, очень приятные. Квартиру в новом ЖК можно купить в ипотеку, в том числе с использованием материнского капитала. Специалист компании бесплатно проконсультирует вас по всем вопросам и поможет оформить необходимые бумаги.



Подробности уточняйте в отделе продаж по телефону: +7 (8442) 59-09-00
Если вы планируете купить квартиру в новостройке Волгограда, то ЖК «Новый» — это один из достойных вариантов, которым вы останетесь довольны!

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Реклама. ООО «СЗ «Стройф». ИНН 3459079018
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновое жилье в Волгоградеквартира в Волгораденедвижимость в Волгоградекупить квартиру в Волгограде
0
1