Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.10.2022 10:51

Волгоградец выиграл миллион и рассказал секрет счастливого билета

Волгоградец Александр Денисов стал миллионером, купив всего один билет лотереи.

Мужчина рассказал, что в киоск лотерей заходит по выходным. При этом раньше билеты лотереи он покупал только на праздники. Сделав  исключение, он не прогадал. При этом счастливчик поделился секретом выбора выигрыышного билета.

— Выбираю те билеты, в игровых полях которых есть счастливая дата — число моего дня рождения. Родился я 6 июня, в день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина! — рассказал новоиспеченный миллионер.

О выирыше волгоградец узнал из телетрансляции программы «У нас выигрывают!» на телеканале НТВ. Говорит, что отреагировал на выигрыш спокойно и без бурных эмоций. Первыми о выигрыше узнали жена и сыновья волгоградца.

- Никто мне не поверил сначала, подумали, что я шучу! — вспоминает Александр Денисов.

Мужчина - пенсионер, раньше работал водителем. Выигранный миллион счастливчик хочет потратить на отдых с супругой в санатории, а часть поделить между близкими. Семья у пенсионера большая: два сына и четверо внуков.

В июле волгоградке повезло еще больше, когда в лотерею она выиграла квартиру у моря. Женщина тоже регулярно покупала лотерейные билеты в течение нескольких лет.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

лотереявыигрыш
2
0