Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.10.2016 19:05

Волгоградец выложил в Сеть массовую драку дорожных рабочих

Из-за чего мужчины устроили потасовку не ясно, но ролик собрал в Сети множество комментариев.

Ролик с массовой дракой появился в соцсетях сегодня днем и сразу же собрал сотни лайков и десятки комментариев пользователей. Кадры захватывающие, десяток дорожных рабочих пинают и толкают друг друга. Потом вся толпа бьет упавшего на землю, а затем снова - стенка на стенку.

И если вы думаете, что это кадры из какого-нибудь среднестатистического боевика, то ошибаетесь. Это наш родной Волгоград. А нешуточные страсти разгорелись на участке дороги из аэропорта в Волгоград. Именно здесь автор видео застал крупную разборку.

Что именно делили работяги – не ясно. В полицию они не обращались, видимо, уладили конфликт мирным путем. Хотя без пострадавших явно не обошлось. На ролике видно, что один из мужчин в униформе лежит на земле рядом с автомобилем с надписью «ДорСтройСервис», на кадрах пострадавший не двигается. Не меньше досталось и тому, которого бьют ногами.

— О драке информации не поступало. Никакого официального обращения не было, - сообщили сайту «Блокнот. Волгоград» в правоохранительных органах региона. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддракадорожникиполициясоцсетивидео
0
0