Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 27.10.2014 16:24

Волгоградец задержан в Иркутской области за изнасилование 18-летней давности

Волгоградец задержан в Иркутской области за изнасилование 18-летней давности

44-летнего отца троих детей полицейские задержали в Иркутской области. Мужчина подозревается в изнасиловании, совершенном 18 лет назад, в городе Фролово, Волгоградской области.

Еще 30 августа 1996 года в полицию обратилась 22-летняя жительница Фроловского района Волгоградской области. Девушка заявила, что ее изнасиловал неизвестный.

Было возбуждено уголовное дело. Личность преступника установили, но поймать его не смогли. Мужчина был объявлен в розыск, в отношении него заочно избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Спустя 18 лет, в конце сентября текущего года поступила информация, что 44-летний подозреваемый находится в Иркутской области, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. 24 октября в городе Черемхово мужчину задержали. 27 октября его этапировали в Волгоград.

Известно, что волгоградец много лет назад уехал в Иркутскую область, где обманув сотрудников УФМС, получил подложные документы на другую фамилию и отчество.

Добавим, что за 18 лет у волгоградца уже появилась семья — жена и трое детей. Теперь же ему предстоит ответить за преступление 18-летней давности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0