Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2016 16:19

Волгоградец: ЖКХ Советского района превратил наш двор в «бомжатник»

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратился 26-летний житель дома №2 по улице Логовская Артем Сафаров, молодой человек уверяет, что двор, где расположился МУ "ЖКХ Советского района" Волгограда, превращен в помойку.

- Примерно в 5 утра каждый день под нашими окнами начинается «карнавал»: сотрудники МУ ЖКХ Советского района начинают курить, громко разговаривать, - говорит возмущенно Артем. – Но это не самое страшное – наш двор буквально превратили в «бомжатник» - установили какие-то диваны, где летом и зимой работники управляющей компании отдыхают, проводят свой досуг, как им вздумается. Также мы покупаем лампочки, которое должны освещать наш двор, но сотрудники УК не удосуживаются включать свет по вечерам. Двор утопает в грязи. Жить в таких условиях просто невозможно!

Cq7m9ZsLHWo.jpg

6ZjAeKgs2_c.jpg

q4GkxWp1_2I.jpg

vEqE88MamaQ.jpg

1OrkEpV3XHg.jpg

PW_QTBOnBfg.jpg

Комментарий МУ "ЖКХ Советского района":

- Вкручивать лампочки – не наше дело, этим должны заниматься управляющая компания, которая обслуживает данный дом, в нашем случае – это УК «ЮРВ». У жильцов дома вход с другой стороны, мы абсолютно с ними не контактируем. Двор наш находится в благоприятном состоянии – деревья подрезаны, мусора нет, совершенно не понимаем, в чем нас обвиняют.

В УК ЖКХ Советского района добавляют, что старые диваны во дворе установили не их работники, а рабочий день начинается в 8:00, а не в пять, поэтому, кто шумит и курит под окнами жильцов – неизвестно.

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться


  Тема: Обращение в редакцию   
дворУКуправляющая компанияВолгоград
0
0