Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2014 21:53

Волгоградка Елена Исинбаева станет мамой весной

Волгоградка Елена Исинбаева станет мамой весной
По сообщениям СМИ, спортсменка ждет ребенка от своего земляка, метателя копья Никиты Петинова.
/uploads/news/7139/isinbaeva-i-petinov.jpg
28 января в СМИ просочилась информация о том, что известная волгоградка, Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева ждет ребенка от своего земляка Никиты Петинова. Об этом сообщило издание «СтарХит» со ссылкой на тренера метателя копья Владимира Ткачева. В беседе с журналистом издания тренер Петинова сообщил, что Никита и Елена стали общаться по интернету, когда Исинбаева жила в Монако. После того, как Елена вернулась домой, Никита «перешел в наступление».
/uploads/news/7139/isinbaeva-jestafeta.jpg
Сама Исинбаева факт беременности не подтверждает, но и не отрицает. После волгоградского этапа Эстафеты Олимпийского огня журналисты спросили у нее, не помешает ли интересное положение исполнять обязанности мэра Олимпийской деревни. В ответ Исинбаева рассмеялась и ответила:
- No comments. Все прекрасно. Я предвкушаю дни, когда окажусь в гуще Олимпиады, смогу увидеть все собственными глазами, познакомиться с легендами спорта, встречать международные делегации, президентов. У меня мандраж, как представлю все это, и я счастлива, что мне выпала такая возможность.

На Кубке губернатора по легкой атлетике, который прошел в Волгограде в минувшие выходные, одна из зрительниц пожелала Исинбаевой счастья в личной жизни. Исинбаева, свободное платье которой уже не могло скрыть округлившийся животик, ответила, что и так все в шоколаде.

Напомним, что перерыв в своей спортивной карьере двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом объявила сразу после выигранного ею чемпионата мира в Москве. Более того издание «ПравдаУрФО» сообщает, что в столице российская прима шеста выступала уже будучи в положении. Таким образом, родить спортсменка должна весной.

Фото: Справедливая газета Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0