Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 07.09.2015 11:04

Волгоградка Ирина Дубцова сорвала концерт в Новом Уренгое из-за побоев

Волгоградка Ирина Дубцова сорвала концерт в Новом Уренгое из-за побоев

Скандал у Дубцовой завязался с дочерью депутата ЗС ЯНАО Олега Андреева.

Конфликт между девушками завязался в аэропорта Нового Уренгоя. По словам Ирины Дубцовой, неадекватная девушка напала на звезду, когда та попросила прикрыть дверь в автобус, в котором сама волгоградка, а также депутат Олег Андреев, его дочь Дарья и ветераны газовой промышленности ожидал отъезда на концерт. «Ты закроешь свой помойный рот», – якобы ответила дочь депутата Дубцовой.

После драки певица отправилась на концерт, но смогла выступить всего лишь с 2 песнями, после чего заявила, что не может выступать после неприятного инцидента с местной жительницей, сообщает «Блокнот. ру».

Отметим, что виновница конфликта Дарья Андреева рассказывает другую версию случившегося. По словам девушки, Дубцова была пьяна и нецензурно выражалась.

– Мать твою, я задолбалась здесь сидеть! Почему мы так долго ждем?", - Дарья утверждает, что это слова Дубцовой.

После такого поведения дочь депутата сделала замечание звезде, которая ответила оскорблениями. А после, уже на выходе, между девушками завязалась драка.

Ирина выложила видео в свой Instagram, на котором видно, что на носу у девушки осталась ссадина. Певица написала заявление на Андрееву за телесные повреждения, а та в свою очередь заявила на певицу за оскорбление.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДубцова
0
0