Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.03.2024 11:58

Волгоградка истязала 11-летнюю дочь из-за плохого мытья посуды: видео

В Волгоградской области женщина подозревается в истязании дочери. Девочка попала в больницу с травмой, которая вызвала подозрения. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 25 марта.

В одну из местных больниц попала 11-летняя школьница с раной правого предплечья. Именно это позволило установить то, что к ребенку применялось физическое насилие. По данным следствия, 32-летняя местная жительница 12 марта этого года три раза ударила девочку по голове, а после схватила за волосы и оттолкнула в стену. А все потому, что ей не понравилось, как дочь помыла посуду.

Более того, подозреваемая в период с декабря 2023 года по март текущего проживала в селе Черебаево Старополтавского района. Она избивала ребенка руками и ногами. Девочка страдала не только физически, но и морально. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело об истязании.

— Следователями СКР проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Видео: СУ СКР по Волгоградской области 

В настоящее время вопрос об изъятии девочки из семьи решается органами опеки.

Больше интересных новостей можно прочитать в нашем тг-канале

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСтарополтавский районистязание
0
1