Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.03.2017 18:44

Волгоградка морила голодом 4-летнюю дочь за плохое поведение

Об издевательствах над ребенком в полицию сообщила мать нового сожителя женщины.

К 20 годам жительница Новоаннинского района успела стать мамой дважды. Ее старшей дочке 4 года, и ребенок на себе сполна испытала все тяготы лишения от нерадивой матери.

О том, что молодая мать плохо заботится о девочке, знали многие, а вот с появлением второго ребенка у женщины началась настоящие приступы ненависти к малышке.

Соседи уверяют, что причиной такой нелюбви стала новая любовь мамы. Женщина сошлась с мужчиной и родила второго ребенка. Рожденный от любимого человека малыш оказался желанным, а вот девочка, напоминающая о прошлой жизни, стала изгоем.

Мама все чаще срывалась на малышку, а в качестве наказания за плохое поведение морила ее голодом.

Единственной, кто подкармливал девочку и пытался хоть как-то помочь ей, стала мать сожителя женщины. Она же и заявила в полицию об издевательствах над ребенком со стороны снохи.

- В результате проведенных проверок полицейские установили, что с октября 2016 года по март 2017 года 20-летняя жительница Новоаннинского района не исполняла обязанности по воспитанию своей 4-летней дочери. Часто наказания девочки были беспричинными. В содеянном подозреваемая созналась полностью. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ – «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
 В настоящее время в отношении подозреваемой проводится сбор материала на лишение ее родительских прав, - рассказали сайту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

детиПДНВолгоградМВД
0
0