Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2013 15:36

Волгоградка, организовавшая похищение молодоженов, признана невменяемой

Волгоградка, организовавшая похищение молодоженов, признана невменяемой
Специалисты центра им В.П. Сербского пришли к выводу, что женщина нуждается в лечении.
/uploads/news/6001/dua.jpg

По версии следствия, Любовь Осипова работала в заведении, где учился потерпевший. Через несколько лет, женщина нашла студента в социальной сети и стала с ним общаться от имени вымышленной девушки. Когда парень решил прекратить переписку, женщина была возмущена и даже преследовала его.

Молодой человек рассказал ей, что женится и их с дамой ничего не связывает. - Тогда у злоумышленницы возник план, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталья Куницкая. - По задумке Осиповой, молодоженов должны были похитить, в отношении невесты совершить групповое изнасилование и две недели насильно удерживать в каком-либо помещении, а ее супругу причинить тяжкие телесные повреждения бейсбольной битой, после чего привезти в арендованный в Дзержинском районе дом.

Сейчас она признана невменяемой и будет направлено на лечение в психиатрическую клинику. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд с постановлением о применении в отношении злоумышленницы принудительных мер медицинского характера. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0