Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 11.10.2015 19:40

Волгоградка поборется за победу в конкурсе «Мисс ФОТО» и приз 300 000 рублей

Волгоградка поборется за победу в конкурсе «Мисс ФОТО» и приз 300 000 рублей

24-летняя волгоградка Олеся Швыдченко - участница конкурса "Мисс Фото Блокнот- 2015". Волгоградская красавица поборется за победу в конкурсе и главный приз в 300 тысяч рублей.

Олеся Швыдченко родилась и проживает в Волгограде. Параметры девушки 85-62-82. Рост 155 сантиметров, вес 45 кг. Девушка активно занимается спортом, работает корреспондентом, а из увлечений предпочитает путешествия и делать дизайнерские поделки.

- Какова главная цель в жизни?

- Самореализоваться на всех уровнях - и в семейном плане, и в карьере. Я хочу полностью обеспечивать себя и ни в чем не нуждаться. Зарабатывать достаточно и быть профессионалом своего дела. Хочу быть мамой двоих детей: мальчика и девочки.

мисс1.jpg

- Почему ты считаешь себя красивой?

- Я не считаю себя красавицей. Да, я привлекательная, симпатичная, но красота - это более глобальное понятие. Красота часто не снаружи, а внутри, поэтому прежде всего я выигрываю благодаря внутренней красоте. Она привлекает людей гораздо больше, чем внешность. Вообще сексуальность - залог успеха многих девушек. Сексуальность в жизни женщин как магнит - помогает добиваться целей, привлекать мужчин и чувствовать себя увереннее. Сексуальная девушка идет гордо по жизни, она быстрее добивается успеха.

- Принцип Мадонны: "Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать" тебе близок? 

- Да, это выражение мне близко. В последнее время уже как-то меньше, хотя случаются моменты, о которых приятно вспоминать, но не всем рассказывать, особенно родителям.

мисс2.jpg

- Делала ли ты или планируешь делать пластические операции?

- Никогда, и не собираюсь. Возможно, лет в 60, когда будет «всё плохо».

- Какого мужчину ты хотела бы видеть рядом с собой?

- Красивая женщина - это ежедневный труд и уход за собой и, естественно, когда девушка ухаживает за собой, когда она себя любит, использует дорогую косметику, - она не захочет эту красоту дарить недостойному мужчине. Поэтому с красивой девушкой должен быть уважающий, любящий мужчина. Иначе все её труды напрасны. В голове у меня есть идеал, в жизни я тоже встречала, но с каждым годом этот идеал меняется - чем старше становишься, тем больше требований. Мой мужчина должен быть сильный, самодостаточный лидер, и обязательно с хорошим доходом. Как бы ни убеждали, что с милым рай в шалаше, но детей хочется вырастить в достойных условиях.

- Ты сторонник постоянных отношений или считаешь, что мужчин нужно периодически менять?

- До определенного возраста, в студенческие годы, нужно менять мужчин. Но потом стоит остановиться. Не нужно зацикливаться на одном мужчине, иначе можно упустить «своего». Девушке нужно нагуляться, как и парням, чтобы потом были серьезные отношения. Нужно всё попробовать в этой жизни.

мисс3.jpg

- Почему происходят солнечные затмения?

- Солнце заходит за Луну, или Луна заходит за Солнце, что-то в этом роде.

- Откуда на Земле берется кислород?

- Из растений.

- Назови фамилию маршала Победы (в ВОВ).

- Не знаю.

- Сколько человек живет в России?

- Около 150 миллионов.

 

Информационное агентство "Блокнот" подарит 300 тысяч рублей девушке, которая станет победительницей самого громкого проекта "Мисс "Блокнот Москва".

Участие в нем можешь принять и ты. Отборочный этап в этот конкурс будет проходить в России и странах ближнего зарубежья. Он получил название "МИСС ФОТО". Принять участие в конкурсе - могут девушки от 16 до 30 лет.

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ ЗДЕСЬ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

конкурсМисс Фото Блокнотпризконкурсанткиконкурс красоты
1
0