Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.03.2015 12:07

Волгоградка призналась в убийстве своего бывшего мужа

Волгоградка призналась в убийстве своего бывшего мужа

Происшествие случилось вечером 22 марта в Краснооктябрьском районе. Женщина отрицала свою вину и только спустя время решила признаться в содеянном.

В гости к своей бывшей супруге вечером 22 марта пришел 37-летний волгоградец. Последнее время мужчина часто злоупотреблял спиртными напитками. В этот день в квартире кроме него и бывшей супруги никого не было. Их 16-летняя дочь ушла гулять, а ухажер 41-летней волгоградки был на работе.

Между бывшими супругами произошла ссора. Волгоградка не смогла вынести оскорблений из уст пьяного мужчины, взяла нож и вонзила его в сердце мужчине. Поняв, что совершила, волгоградка тут же позвонила в скорую помощь. Медики в течение часа пытались вернуть мужчину к жизни, но, к сожалению, он скончался от травм не совместимых с жизнью.

- Сначала задержанная говорила, что волгоградец сам вонзил себе нож в сердце. Спустя некоторое время волгоградка все-таки написала явку с повинной, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» Антон Кузьмин, следователь Краснооктябрьского района СО СКР по городу Волгограду. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоВолгоградмуж и женабывший супруг
0
0