Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.11.2017 21:36

Волгоградка просит губернатора купить ей машину

Нетривиальную просьбу к главе Волгоградской области Андрею Бочарову разместила в соцсетях жительница региональной столицы. «Андрей Иванович! Прошу о помощи! Помогите, пожалуйста, купить машину! Мне 32 года! Андрей Иванович, прочитайте, пожалуйста, и помогите, Христа ради!», - написала женщина.

Марку машины, год выпуска и иные значимые характеристики автомобиля, о котором она так мечтает, горожанка не указала. Надо сказать, что чаще всего жители региона просят губернатора разобраться с какой-либо проблемой или тяжелой жизненной ситуацией, жалуются на местных чиновников и коммунальщиков. На этом фоне послание женщины сильно выделяется.

Как выяснилось, у нашей землячки есть свои веские мотивы для такой необычного и материального запроса к губернатору: «Я страдаю излишним весом и проблемами с правым коленом! Мне трудно передвигаться! Живу с мамой (пенсионерка)».

Просьбу волгоградки о покупке автомобиля прочитали всего 47 человек. Неизвестно, есть ли среди них губернатор или просто сотрудник областной администрации, который может донести послание до адресата.



Новости на Блoкнoт-Волгоград
соцсети

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградгубернатор волгоградской областиандрей бочаровкак написать письмо губернаторупросьба
0
0