Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.02.2015 12:26

Волгоградка проведет 8 лет в колонии за убийство мужа из арбалета

Волгоградка проведет 8 лет в колонии за убийство мужа из арбалета

Елена Тарасова проведёт в женской колонии 8 лет. Суд признал ее виновной в жестоком убийстве мужа и проговорил к большому сроку заключения.

До последнего Елена отрицала свою вину. Она настаивала на своей версии. Той, которую она придумала для полицейских в день убийства: супруг делал беседку во дворе, упал на металлический штырь и погиб.

- Не согласившись с решением суда первой инстанции, осужденная и её защитники оспорили приговор в апелляционном порядке. 
Судебная коллегия по уголовным делам Волгоградского областного суда  согласилась с позицией прокуратуры области и оставила апелляционные жалобы без  удовлетворения, - прокомментировали в Волгоградской обалстной прокуратуре.

Напомним, тело 46-летнего предпринимателя было обнаружено 8 июня во дворе его дома на улице Тищенко в Дзержинском районе города. Полицейских вызвала супруга погибшего и рассказала о несчастном в случае, в результате которого умер ее муж. Эту версию разрушили эксперты – мужчина был убит из оружия калибра 7,62 мм. Звука выстрела никто не слышал. Тогда сыщики стали отрабатывать версию заказного убийства. А при осмотре дома обнаружили арбалет. Исследовав его, эксперты дали заключение, что именно арбалет и стал орудием преступления. После  этого главной подозреваемой в убийстве стала супруга предпринимателя. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствопредпринимательВолгоградДзержинский районженасудприговор
0
0