Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.04.2019 13:44

Волгоградка пырнула ножом мужа за то, что он не хотел устраиваться на работу

Из-за собственной лени мужчина получил удар ножом в грудь.

Трагедия развернулась поздней ночью 13 апреля на квартире в Дзержинском районе.

- В тот вечер муж с женой распивали алкоголь. Во время застолья женщина в очередной раз напомнила супругу то, что ему неплохо было бы устроиться на работу, поскольку тянуть всю семью самой ей надоело, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе УМВД по Волгограду.

Стоит отметить, что 31-летняя супруга мужчины занимала очень хорошую должность в крупной компании, а в свою очередь 33-летний супруг не работал.

- Такие слова задели мужчину, и он стал говорить, что мол супруга крутит роман с коллегой. Такие слова оскорбили женщину, и она, схватив кухонный нож, нанесла мужу ранение в грудь, - уточнили в пресс-службе УМВД по городу Волгограду.

Мужчину сразу же доставили в больницу. Медики диагностировали проникающее ранение грудной клетки с повреждением внутренних органов.

-   Сейчас на 31-летнюю подозреваемую возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщине может грозить наказание до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе УМВД.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРаботаЛеньНожМужЖена
0
1