Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 19.06.2017 19:45

Волгоградка в соцсетях пожаловалась на некачественную работу «скорой»

Женщина была недовольна тем, как с ней общалась бригада медиков.

Волгоградка выложила в соцсетях гневный пост о работе волгоградской скорой помощи, которую она вызвала рано утром с поводом температура 38,8.

По словам волгоградки, у нее заболели дети. У них несколько дней держалась температура 38,8. В 6 утра она вызвала скорую:

-Приехали через полчаса, - пишет волгоградка. - Врач, не успев зайти, оскорбила и унизила меня и моих детей. После оскорбления сказала, что в таких случаях скорая не вызывается, а нужно идти в детскую поликлинику. Хотя мы там были, нам прописали лекарства, и врач сказала, что если за выходные не будет улучшений, то вызывайте скорую. Почему скорая вместо того, чтобы молча делать свои обязанности, переходит на личности? Я понимаю, что тяжелая работа, но люди здесь причем?

В комментариях к посту женщина написала, что врач ей предложила госпитализацию, однако она отказалась, пойдя все же к участковому врачу. Педиатр обнаружила воспаленное горло и отправила на амбулаторное лечение. К слову, большинство комментаторов все же встали на сторону медиков, отмечая, что скорая помощь нужна для помощи в экстренных случаях, а не тогда, когда температура держится уже несколько дней, и "скорая" может лишь сделать жаропонижающий укол и отвезти в больницу.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградскандалскорая помощь
0
0