Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 13.12.2014 20:41

Волгоградка Виктория Бабушкина стала «Маленькой мисс Россия-2014»

Волгоградка Виктория Бабушкина стала «Маленькой мисс Россия-2014»

На фото Виктория Бабушкина и Татьяна Викторовна Коробова

13 декабря в Москве состоялся конкурс «Маленькая мисс Россия-2014». Четыре волгоградки приняли участие в конкурсе в своих возрастных категориях и ни одна не осталась без награды.

Только-только в Москве закончился конкурс «Маленькая мисс Россия-2014» и волгоградцам есть чем гордиться. Ни одна из соотечественниц не осталась без награды. Ранее каждая из них победила в «Маленькая мисс Волгоград», что дало им шанс попасть в Москву на финал конкурса. Подготовка наших участниц проходила в модельном агентстве Soni de Russo.

uOnX6obEuzA.jpg

Всего в конкурсе было 4 возрастных категории: 3-6 лет, 7-10 лет, 11 лет и 12-17 лет. Каждая девочка должна была принять участие в торжественном выходе, где необходимо представить свой родной город. После этого участницы проявляли свои умения в творческих номерах, далее девочки вышли на сцену в праздничных платьях. В завершении маленькие мисс приняли участие в показах детской и юношеской одежде, видеосъемке и фотосессии.

U42m4QxETVk.jpg

И, конечно, волгоградкам есть чем порадовать своих соотечественников. Виктория Бабушкина заняла первое место в возрастной категории 12-17 лет и получила титул «Маленькой мисс России-2014» гран-при. Участвовавшая в этой же категории Юлия Демкина стала «Маленькой мисс Россия – звезда», помимо того ее пригласили на показ в Москву. В следующей возрастной категории 7-10 лет  София Бальбекова стала «1-ой вице-маленькая мисс Россия». А самая маленькая, София Соловьева, участвовавшая в номинации 3-6 лет, стала «Маленькой мисс Россия – фотомодель».

TmS9TVujVFA.jpg

Редакция портала «Блокнот Волгоград» искренне поздравляет победительниц!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваконкурсМаленькая мисс Россия
0
0