Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.11.2017 17:25

Волгоградка заявила о нецензурной брани и непедагогичных методах наказания воспитанников детского сада

Жительница региональной столицы обеспокоена работой детского сада в Красноармейском районе.  
   
Молодая мама поделилась своими наблюдениями с «Блокнотом Волгограда». По ее мнению, в садике используются недопустимые способы воспитания малышей. Особенно сильно ее это беспокоит, поскольку дети толком не могут рассказать родителям, что происходит, когда те выходят за ворота.

Тревожные события произошли сегодня утром, 17 ноября. Прогуливаясь со своим ребенком, женщина услышала горький громкий плач. Маленький источник огорчения сидел на лавочке, а рядом с ним находились сотрудники учреждения. Собеседница «Блокнота Волгограда» заверила, что помощница воспитателя – именно так ей позднее обозначили должность этой женщины – кричала на ребенка, в том числе – нецензурно. Кроме того, ситуация выглядела так, будто она не позволяет рыдающему карапузу подняться с лавочки, чтобы поиграть с другими детьми.  

– Я решила вмешаться в ситуацию. На мою просьбу перестать употреблять нецензурные слова и морозить ребенка, мне рекомендовали отправляться по своим делам, – рассказала неравнодушная горожанка. – Более того, отрицать того, что я описала, в садике не стали, аргументировав свое поведение тем, что «не по головке же мне за непослушание гладить».

Отметим, что волгоградка не сдалась, обратившись и к заведующей. Впрочем, никаких мер, по крайней мере, в присутствии нашей собеседницы предпринято не было.

– Надеюсь, что родители будут бдительны и присмотрятся к работникам детсада, – резюмировала молодая мама.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддетский саджестокость
0
0