Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 05.03.2017 15:59

Волгоградские ватерполистки продолжат борьбу за медали национального первенства

Сегодня в открытом чемпионате России по водному поло среди женских команд стартовал пятый тур соревнований, где определили четыре сильнейших клуба, которые продолжат борьбу за медали национального первенства. 

Победители определялись в однокруговом турнире, где нужно было провести пять матчей. Наши спортсменки из команды "Спартак-Волгоград" блестяще справились с задачей. 

Первая встреча прошла с командой из Ханты-Мансийска «Югра», счет встречи – 9:7, второрая встреча тоже была сыгнара в пользу нашей команды. "Спартак-Волгоград" и казахстанская «Айша Биби» – 14:9.

Третья встреча была самой принципиальной. Волгоградки все же одержали победу над московским «СКИФ» ЦСП «Крылатское» со счетом 10:9. Аналогичный счет в пользу "Спартак-Волгоград" во встрече с "Уралочкой", а вот последний пятый матч оказался провальным. Соперники из Киришей, бессменные чемпионы последних лет, «КИНЕФ» смогли сломать ход встречи в свою пользу: 19:7.

Тем не менее воспитанницы Александра Гайдукова ранее надежно оставили за собой место в «Финале четырех» российского чемпионата и продолжат борьбу за медали. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СпартакВолгоградсборная
0
0