Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 12.01.2018 22:57

Волгоградку в наказание заставили год никуда не уезжать из Волгограда

Ограничение свободы наложили на жительницу Тракторозаводского района. 17 августа 2016 года автоледи на Kia Rio сбила пешехода на улице Мясникова на Спартановке. Ущерб здоровью пострадавшего квалифицировали как тяжкий. Женщина решила, что пешеход ее пропустит, и до последнего не жала на тормоз. В итоге она прокатила несчастного на капоте своей иномарки. Накануне неаккуратная водитель выслушала свой приговор.

«Женщине установлены следующие ограничения свободы сроком на один год: не выезжать за пределы территории городского округа - город Волгоград, не изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, - рассказали «Блокноту Волгограда» в Тракторозаводском районном суде. – Судья также обязал подсудимую являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации два раза в месяц».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградтракторозаводский районный суднаезд на пешеходанарушение правил дорожного движенияограничение свободыприговордтп
0
0