Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 29.03.2015 12:32

Волгоградку Яну Тарабаеву дисквалифицировали за нарушение правил конкурса «Мисс Россия-2015»

Волгоградку Яну Тарабаеву дисквалифицировали за нарушение правил конкурса «Мисс Россия-2015"

Яну Тарабаеву 28 марта дисквалифицировали с участия в конкурсе "Мисс Россия-2015".

На конкурсе "Мисс Россия-2015" от Волгограда не будет никого. Так сообщили "Блокноту Волгоград" организаторы конкурса. Известно, что во время кастинга в Москве была отобрана 23-летняя волгоградка Яна Тарабаева. Которая несколько дней уже проходила подготовку вместе с участницами из других регионов. Однако, 28 марта ее дисквалифицировали за нарушение правил конкурса. К сожалению, организаторы отказались комментировать, что именно нарушила девушка, но сообщили, что замену ей ставить не будут. Таким образом, в 2015 году на национальном конкурсе "Мисс Россия-2015" от Волгограда не будет ни одной красавицы.

Отметим, что на конкурсе "Мисс Волгоград-2015" победила Юлия Легкая. Как сообщила девушка нашему корреспонденту, она очень хотела принять в "Мисс Россия-2015", но буквально в последний момент, по семейным обстоятельствам, она сообщила директору своего модельного агентства, что не сможет поехать в Москву.

Справка:

50 красавец со всей страны 18 апреля поборются за звание "Мисс Россия-2015". Мероприятие пройдет на сцене концертного зала "Барвиха". Конкурсантки прибыли на подготовку еще 23 марта. Их ожидает: уроки дефиле, съемка каталога, занятие спортом, посещение культурных мероприятий, мастер-классы по стилю и многое другое. На протяжении всего месяца за девушками будут наблюдать педагоги и дирекция конкурса "Мисс Россия".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Мисс РоссияЯна ТарабаеваВолгоградконкурсМосква
0
0