Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 04.08.2019 20:55

Волгоградская актриса Вера Сотникова поехала на венчание в храм

Накануне, волгоградская актриса Вера Сотникова отправилась в Архангельскую область, на пробег Мезенских лошадок и заодно «заскочила» на венчание в храм.

Об этом Вера Сотникова сообщила на своей личной страничке в Instagram:

- С победителем пробега Сергеем Степуриным. Впервые на Каргопольский Земле проходил пробег Мезенских лошадок при поддержке Федерации конного спорта России. Лошадкам было не легко, они в первый раз бежали! Герои! Запомнят этот день надолго. А Сережа молодец! Поздравляем,- от всей души написала пост Вера Сотникова.

Подписчики заинтересовались таким мини-путешествием известной волгоградской актрисы.

- Вера, Вы в Архангельске были ради состязаний Мезенских лошадок или ещё был повод? –поинтересовался один из подписчиков Веры Никита.

Вера Сотникова призналась, что не только была на скачках, но и ещё на одном интересном мероприятии.

- Ещё было венчание в храме 16 века. Я была приглашена. На самом деле, было все интересно и душевно! – ответила на вопрос любопытным подписчикам Вера Сотникова.

Красоте и хорошему стилю Веры Сотниковой как всегда завидуют толпы поклонников.

- Верочка, вы такая роскошная женщина! Благополучия Вам! – прокомментировал пост в Instagram подписчик. - Доброе утро! Вера вы моя одна из любимых актрис. Как жаль, что мало вас снимают. Вы такая красивая загадочная и добрая. Хочется видеть вас на экране чаще. Удачи успехов и счастья, - от всей души пожелала поклонник волгоградской актрисе.

Отметим, кстати, что не так давно актриса посещала здесь же, в Архангельской области святые места.

Вера Сотникова.jpg

Напомним, что Вера Сотникова родилась в Сталинграде в рабочей семье. В 18 лет она приехала в Москву поступать на филологический факультет МГУ, однако поступила на актёрский факультет Школы-студии МХАТ (руководитель курса — Олег Николаевич Ефремов), который окончила в 1982 году. Сотникова снялась в первом фильме уже спустя год после выпуска.


Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Вера СотниковаАктрисаАрхангельская областьЛошадиЗабегХрамВенчание
0
4