Волгоград Суббота, 20 апреля
Культура, 22.11.2016 16:44

Волгоградская команда КВН «Классные ребята» отправляются на съемки к Маслякову

Волгоградская команда КВН школы №96 «Классные ребята» оправляются на съемки в Москву.

- Мы получили приглашение от телевизионного творческого объединения «АМиК» принять участие в играх ¼ финала новой телевизионной записи первого сезона новой телевизионной детской лиги КВН, - рассказала корреспонденту «Блокнота Волгоград» директор школы №96 Лариса Пулина. - Игры ¼ финала проводятся в рамках программ РСМ «Всероссийская Юниор-Лига КВН», которая будет транслироваться на федеральном детском канале «Карусель» 8 и 9 декабря на базе ММЦ «Планета КВН».

IMG_3800-22-11-16-01-48.jpeg

Юные КВНщики уже вовсю готовятся к съемкам – репетируют, готовят костюмы и новые шутки. Волгоградскую команду веселых и находчивых едут поддержать родственники, а также друзья и одноклассники.

- Наше выступление на Волгоградской Лиге КВН среди команд колледжей и высших учебных заведений Волгоградской области получило большую поддержку зрительного зала и оценку жюри, - рассказывает директор школы №96 Лариса Пулина. - Сегодня команда находится на небывалом творческом подъеме! Нам очень дорого это приглашение. Считаем, что участие нашей команды позволит выйти волгоградской Юниор-Лига КВН на межрегиональный уровень, продемонстрировать возможности нашей многонациональной команды, пропагандировать Волгоградскую область как место, где много творческих молодых людей, которые любят КВН и готовы бороться за звание лучшей команды в России.

IMG_3798-22-11-16-01-48.jpeg

Как рассказали участники команды, они очень рады этому приглашению. Готовятся к выступлению, как говорится, по-максимуму, чтобы достойно представить Волгоград в столице. Добавим, что ведущей телевизионной детской лиги КВН будет внучка Александра Маслякова Таисия.

IMG_3796-22-11-16-01-48.jpeg

​Команда КВН «Классные ребята»:

Руководитель: Ниджат Ахмедов

Капитан: Джафар Почахов, 11 класс

Артём Котов, 11 класс

Влад Сивый, 11 класс

Звукач: Артём Фастунов, 10 класс

Артём Огай, 9 класс

Вика Бабушкина, 8 класс

Софья Ковалёва, 3 класс


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКВНдетская лига КВН
0
0