Волгоград Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2019

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2019

Культура, 20.06.2019 14:39

Волгоградская красавица попыталась стать Настей Ивлеевой

Генеральный партнер конкурса - Ворошиловский Торговый Центр. Во 2-м этапе конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2019» девушкам предстояло пройти «испытание модой». Модным экспертом выступил директор по развитию агентства VG models, стилист Алексей Рябцев.

Продолжаем публиковать видеорепортажи, как наши участницы справились с испытанием. Второй группе девушек предстояло подобрать модный образ звезды в магазине DOROGOBOGATO.

Одиннадцатой звездный наряд на себя примеряла Ангелина Самохина. Девушке достался образ Анастасии Ивлеевой.

- Это достаточно провокационная девушка. Она встречается с рэпером, поэтому она любит на свое шоу надевать подобные наряды, - прокомментировала свой образ Ангелина. – Я выбрала короткую юбочку и открытые плечи, потому что ее фишкой является что-то подобное. Она любит открывать свою грудь. Также неотъемлемой частью ее образа являются очки, часы, украшения. Поэтому я и подобрала эти черные очки.

- Наша героиня даже немножечко на нее похожа, - оценил образ Ангелины стилист Алексей Рябцев. – Но я уверен, что Настя так бы не оделась точно. Поэтому за старания 3, но в образ, к сожалению, не попала.

Смотрите подробнее в нашем видео:

@vtcvlg

http://voroshilovskiy-tc.ru/

Волгоград ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б

 plashka_na_sayt_pr.gif



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2019  
миссМисс Блокнот Волгоград-2019
2
5