Волгоград Пятница, 19 апреля

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2018

Общество, 30.08.2018 17:24

Волгоградская красавица узнала, как поразить сердце настоящего рокера

Участницы конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2018» продолжают борьбу за корону и главный приз – 100 тысяч рублей!

Победительница должна быть лучшей во всем. Модельный рост, милое личико и ухоженные волосы – это мелочи. Нужны еще достойный уровень образования и творческие способности.

Проявить себя как гармонично развитую личность девчонки смогли в рамках очередного этапа. Им нужно было презентовать заведение общественного питания или магазин. Это не так-то просто – нужно составить хороший текст и красиво рассказать его на камеру, заинтересовав зрителя.

Третей свои силы попробовала Даша Старикова. Девушке досталась особенно необычная задача – представить волгоградцам «Параллельный мир». Это магазин атрибутики, который будто переносит в 2007 – когда каждый второй носил напульсник с шипами и никто не подворачивал джинсы.

О спинерах тогда не слышали, зато носили мегакрутые футболки с логотипами любимых групп. И не какой-то там Бузовой с «Малополовин» на грудях – только суровость.

Теперь Дарья знает, как поразить сердце настоящего рокера. Любительницам накачанных парней с бородой здесь тоже помогут. Да и самим суровым мужчинам. Здесь они найдут все, чтобы подчеркнуть свою мужественность.

Добро пожаловать в Параллельный Мир!

Мы будем ждать Вас по адресу:

ул. Советская, 17. 

Павильон 67

Больше информации Вконтакте и Инстаграм


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс "Блокнот Волгоград-2018"  
ВолгоградМисс Блокнот-2018красотаМисс Блокнот Волгоград
0
0