Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 04.06.2019 11:06

Волгоградская ЛДПР выпустила партийную газету тиражом в 500 тыс. экземпляров

Волгоградское реготделение ЛДПР выпустила ежемесячную газету «ЛДПР в Волгограде» тиражом 500 тыс. экземпляров. Главные темы выпуска — заявление лидера партии Владимира Жириновского о необходимости государства заботиться о своих гражданах, а также планы по расширению работы в части защиты прав граждан в нашем регионе. Об этом заявил куратор ЛДПР по Волгоградской области, депутат Госдумы Игорь Торощин.

Накануне во время поездки председателя партии Владимира Жириновского на агитпоезде в Тулу жители чаще всего жаловались делегации ЛДПР на проблемы с работой. Из-за низких зарплат людям приходится уезжать на заработки в другие регионы. Владимир Жириновский подчеркнул, что у каждого гражданина страны должна быть достойно оплачиваемая работа и рассказал, что предлагает ЛДПР. «И чем больше представителей ЛДПР будет занимать различные посты во власти, будут депутаты от ЛДПР, мэры, губернаторы, тем больше возможностей будет у нас помогать простым людям», - подчеркнул Владимир Жириновский.

1 — копия.JPG

Тем временем, Волгоградское реготделение партии намерено увеличить число приемов граждан, поскольку люди в регионе нуждаются в защите их прав. Об этом заявил депутат Госдумы, куратор ЛДПР по Волгоградской области Игорь Торощин, комментируя очередную победу юристов партии в суде. Напомним, специалисты правового центра ЛДПР помогли жителю Волгограда вернуть деньги за счетчики. Игорь Торощин подчеркнул, что люди видят результат деятельности ЛДПР в регионе и поэтому данную работу нужно продолжать и помогать большему числу граждан, т.к. люди в этом нуждаются.

2.JPG

Здесь же обращение координатора Волгоградского реготделения ЛДПР Сергея Попова к жителям области с призывом принять активное участие в выборах глав и депутатов органов местного самоуправления. «Я призываю всех, кто неравнодушен, присоединиться к команде ЛДПР и выдвигать свою кандидатуру в органы местного самоуправления. ЛДПР готова поддержать каждого, кому дорога его малая Родина и вся Волгоградская область», - обратился к жителям Сергей Попов.

Также читайте в газете «ЛДПР в Волгограде» статьи о деятельности реготделения, районных организаций и активистов партии. Издание распространяется бесплатно. Получить новый выпуск можно в региональном отделении ЛДПР по адресу: Волгоград, ул. Советская, 14а, тел.: 8(8442) 38-20-07. Также в ближайшее время газета будет распространена во всех районах Волгоградской области.

3.JPG 4.JPG


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЛДПРВладимир Жириновский
2
0