Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 06.12.2014 11:50

Волгоградская певица Людмила Соколова примет участие в новых шоу Первого канала

Волгоградская певица Людмила Соколова примет участие в новых шоу Первого канала
Популярное шоу на Первом канале Людмиле пришлось покинуть в четвертьфинале. 

Очередной прямой эфир проекта "Голос" на Первом состоялся вечером 5 декабря. Людмила Соколова, за которую болели многие волгоградцы, исполнила песню Дианы Гурцкой "Ты здесь". За выход в полуфинал она боролась с Георгием Юфа и Мириам Мерабовой. 

Выступление Людмилы судьи оценили противоречиво - Дима Билан посчитал, что исполнение Людмилы не идеально, так как он заметил некие "нестабильные" ноты. Наставник Соколовой, Леонид Агутин, наоборот заявил, что в этом плане все было спето прекрасно, но поставил воспитаннице только 20% из ста. 

- Я не полностью успела раскрыться в "Голосе". Спела не во всех стилях и не на всех языках. Но я абсолютно не расстраиваюсь, я рада и той возможности, что у меня была. Первое место, занятое в каком-либо проекте, еще не показатель того, что ты любим публикой. Можно быть первым, и на твои концерты никто не придет, а можно уйти из проекта и собирать залы, - поделилась впечатлениями с корреспондентом "Блокнота Волгоград" сама Людмила Соколова.

Также певица отметила, что теперь в её планах - пару дней отоспаться, а потом приниматься за множество новых, еще более интересных проектов на Первом канале. Их название Людмила сообщить пока не смогла, из-за соответствующей просьбы создателей шоу, но обещает, что порадует публику с экрана еще не раз. По ее словам, предстоящие шоу будут более разносторонними, масштабными и интересными. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваГолоспевица
0
0