Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.10.2014 21:11

Волгоградская спортсменка Елена Исинбаева официально вышла замуж

Волгоградская спортсменка Елена Исинбаева официально вышла замуж

Известная волгоградская спортсменка, олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в очередной раз поразила общественность, появившись на публике с кольцом на безымянном пальце.

Как ранее сообщал "Блокнот - Волгоград", в начале октября Елена вернулась в Волгоград вместе со своей крохотной дочерью Евой, которую родила в Монако. 

К тренировкам спортсменка пока не приступила, но уже начала вести активную светскую жизнь. К примеру, 28 октября Елена присутствовала на открытии спортивного зала в школе-интернате в городе Ленинске в Волгоградской области.

Помимо прекрасной формы, которую прыгунья сохранила несмотря на то, что стала мамой совсем недавно, Елена порадовала присутствующих своим прекрасным настроением и кольцом на безымянном пальце правой руки. 

Классическое гладкое золотое украшение говорит о том, что Елена все же сочеталась законным браком с отцом маленькой Евы, 24-летним спортсменом Никитой Петиновым. Сама спортсменка этот факт, как впрочем и всю свою личную жизнь, никак не комментирует, но с начала сентября во всех интервью называет Никиту своим мужем. 

Что ж, вероятно, Исинбаева и Петинов все же стали мужем и женой. Для полного подтверждения осталось лишь увидеть обручальное украшение на пальце супруга Елены. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Елена Исинбаева
0
0