Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 08.02.2017 06:04

Волгоградская спортсменка по прыжкам в воду взяла серебро Кубка России

Ульяна Клюева завоевала награду в синхронных прыжках со спортсменкой из Санкт-Петербурга.

Волгоградская спортсменка по прыжкам в воду Ульяна Клюева завоевала серебро на Кубке России. Спортсменка из Волгограда завоевала награду в синхронных прыжках со спортсменкой из Северной столицы Екатериной Некрасовой.

Турнир проходил в Смоленске, конкуренция за медали была очень высока – боролись за победу 150 спортсменов.

Для 14-летней Ульяны Клюевой эта награда стала первой в жизни медалью такого уровня. Ульяна показала отменный результат в прыжках с трехметрового трамплина. В личном первенстве спортсменка показала пятый результат.

Кстати, Ульяна Клюева не единственная, кто представлял наш регион на соревнованиях. 18-летний Борис Ефремов в прыжках с 10-метровой вышки занял четвертое место.