Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 05.01.2015 14:39

Волгоградские баскетболисты проиграли свой первый матч в Новом 2015 году

Обидное поражение потерпел волгоградский баскетбольный клуб «Красный Октябрь», проиграв сопернику из Краснодара.

В начале матча обе команды совершали ошибки. В последнюю пятиминутку первого тайма краснодарцы смогли положить к себе в копилку лишь 4 очка. Первый отрезок завершился со счетом 16:9 в пользу «Локомотива».

Начиная со второй четверти кубанцы пытались раз за разом отрываться от своих соперников. Потом команды поочередно обменивались бросками.

В третьей четверти  «Локомотив» отличился в атаке, в результате разрыв между командами достиг счета 56:47 в пользу краснодарцев.

В четвертой четверти активизировался краснодарский игрок Рэндольф, затем и  Курбанов, а также Симонов, которые быстро организовали рывок 11-3. Эта игра перечеркнула все шансы волгоградцев на камбэк. В середине десятиминутки «сталевары» попытались ответили рывком 7-1, но было уже слишком поздно. «Локомотив» спокойно довел встречу до победы с двузначной разницей, 81:62, - сообщает пресс-служба БК «Красный Октябрь».