Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2019 06:42

Волгоградские региональные чиновники «отмывали» бюджетные деньги на концертах приглашенных звезд эстрады, - мнение народа

Жители Волгоградской области уверены в том, что на концертах приглашенных звезд российской эстрады наши областные чиновники тупо «отмывали» деньги.

Скандал с гонорарами приезжих звезд сцены разгорелся совсем недавно. Неожиданно выяснилось, что соседний регион закупил выступление артиста Димы Билана в два раза дешевле, чем это сделали волгоградские чиновники из региональной власти, занимавшиеся организацией концерта в Волжском. Больше 5 миллионов бюджетных денег они потратили как бы на артиста, в то время как в Самаре затраты на Билана составили около 2,5 миллионов рублей. Дело в том, что самарские чиновники заключили договор непосредственно с Биланом, а наши - через посредницу из Москвы.

«Блокнот Волгограда» провел опрос с целью выяснить, что люди думают обо всей этой истории. Поразительно, но 97,61 процента опрошенных считают, что на концертах российских звезд чиновники тупо «отмывают» бюджетные деньги.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградчиновникиДима Билан
4
0