Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 23.12.2015 23:20

Волгоградские кафе и гостиницы провалили очередную проверку «Ревизорро»

Волгоградские кафе и гостиницы провалили очередную проверку «Ревизорро"

Не прошло и года после разгромного выпуска "Ревизорро" из города Волгограда, как ведущая Лена Летучая вновь вернулась проверять качество предоставляемых услуг. На этот раз целью проверки стали среднестатистический отель PLAZA, хостел и кафе.

Лена Летучая проверила отель PLAZA, который на данный момент не имеет "звезд". Ведущая заранее забронировала номер стоимостью 2 тысячи рублей и отправилась пешком на четвертый этаж. В помещении, по словам Летучей, было прохладно и пахло курицей, а освещение не соответствовало норме. Неудивительно - за массивными шторами скрывалась белая стена без ожидаемого окна. За чистоту постели был поставлен плюс, а за все остальное - минус. В итоге наклейку отель с пафосным названием так и не получил.

франт.jpg

Финальной точкой в путешествии по Волгограду стало одно из кафе в самом центре города. Первая проверка на чистоту и сразу "бинго" - по кухне спокойно передвигаются тараканы. В холодильнике в обычных тазиках и банках из-под майонеза хранились испорченные блюда, от вида которых ведущая неподдельно сморщилась. Сотрудники кухни лишь удивленно хлопали глазами и толком не могли ответить на претензии ведущей. В итоге Летучая назвала кафе позором города и не рекомендовало посещать его. Также помощники Летучей проверили хостел Friends. Тайные покупатели обнаружили в нем пауков, грязь и пыль. Очень разочаровала и администратор с хамским отношением. Однако Летучая заявила, что приедет еще в Волгоград будущей осенью. Может быть тогда ей повезет больше.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ревизорро в ВолгоградеВолгоград
0
0