Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 16.05.2019 07:17

Волгоградские коммунисты на выборы губернатора пошли демократическим путем

Президиуму ЦК КПРФ, который 21 мая должен решить, кого выдвигать кандидатом в губернаторы Волгоградской области, хотят предложить двух кандидатов на выбор.

Как стало известно «Блокнот Волгограда» от источника в Сталинградском обкоме КПРФ, среди руководителей первичных организаций партии началось глухое брожение.

- На местах предлагают выдвигать в губернаторы не только Дениса Ускова из Средней Ахтубы, но и Олега Дмитриева, секретаря обкома по организационной работе, - отметил наш источник, - Должен быть выбор у президиума ЦК. В конце – концов, почему только Усков? Дмитриев работает на партию много лет, на высоком уровне выполняет свои обязанности. Это стойкий, проверенный, инициативный и преданный коммунист.

Как ранее писал «Блокнот Волгограда», в ЦК КПРФ ушла только одна кандидатура – Дмитрия Ускова, директора школы №1 поселка Средняя Ахтуба. Эту персону «продавила» администрация области, считая сельского учителя, самой подходящей кандидатурой в соперники Андрею Бочарову. Возможно, после происходящих в рядах волгоградских коммунистов брожений,  вдогонку к Ускову, в ЦК направят представление и на Олега Дмитриева.



          Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаКПРФ
0
0