Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2017 07:00

Волгоградские подростки разоблачили гомосексуалиста-педофила

Извращенец попал в поле зрения силовиков.

В прокуратуру направлено уголовное дело в отношении жителя региональной столицы. Мужчина пытался соблазнить подростка, с которым познакомился на популярном сайте. Но вместо свидания попал на настоящий допрос, который устроили школьники. А после – выложили видео в Интернет…

События происходили в далеком 2012 году. В социальной сети, предназначенной для романтических знакомств, 15-летнему волгоградцу стал писать взрослый мужчина. Ему на тот момент было 36 лет. Он предлагал ребенку сблизиться, подробно описав, что и как они будут делать. Мальчик согласился на встречу. Но пришел не один, а в компании четверых 16-летних друзей с камерой. Ребята не сделали ничего плохого – только засняли, как педофил пытается ответить на их резонный вопрос: «Зачем вам это все нужно?».

– Ролик появился в Сети только месяцев назад. Личность подозреваемого установили, в отношении него было возбуждено уголовное дело. Свою вину он полностью признал, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» замруководителя СО по Красноармейскому району регионального СУ СКР Руслан Капитанчук.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградподросткигомосексуализмпедофилияизвращенец
0
0