Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.11.2016 15:08

Наркодилеров с крупной партией спайсов задержали в Волгограде

С собой у задержанных было полтора килограмма наркотических препаратов.

Еще сотни разовых доз были обнаружены правоохранителями в частном доме, который двое подозреваемых превратили в настоящий склад наркотических веществ.

Крупный канал сбыта на территории региона синтетического наркотика удалось перекрыть в Волгоградской области.Организаторы - двое местных жителей 25-и и 29-и лет, - сообщили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Первым был задержан младший участник банды, который ранее уже был судим. В ходе спецоперации в его иномарке было обнаружено почти 1,5 килограмма синтетического наркотика – нескольких сотен тысяч доз, предназначавшихся для сбыта на территории Волгограда. Чтобы найти спайс, полицейским пришлось основательно потрудиться – молодой человек спрятал наркотик под приборной панелью автомашины.

Вскоре в руках правоохранителей оказался и его «коллега» по незаконному бизнесу. Подозреваемые специально сняли в Ворошиловском районе частный дом, где фасовали наркотики на мелкие партии и готовили так называемые «закладки». Здесь оперативники обнаружили и изъяли еще около сотни разовых наркотических доз, подготовленных к продаже.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела, оба находятся под стражей. Мужчинам грозит до 25 лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградспайснаркотики
0
0