Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2018 08:23

Волгоградские профсоюзы открыто выступили против пенсионной реформы

Волгоградские профсоюзные организации активно выступают против пенсионной реформы, но на митинги протеста пока не хотят выходить.

Заместитель председателя волгоградского облсовпрофа Антон Сосин публично сообщил о том, что профсоюз работников железной дороги выразил свой протест относительно планов власти увеличить пенсионный возраст.

Как стало известно «Блокнот Волгоград», представители волгоградского профсоюза работников железнодорожного транспорта на официальном заседании комитета принял решение обратиться к руководству страны и призвать их отказаться от планов проведения пенсионной реформы.

На собрании членов профсоюза железнодорожников говорилось о том, что пенсионная реформа приведет к «ещё большему социальному неравенству и напряжённости в обществе».

Волгоградские профсоюзы направили свое заявление в адрес президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Напомним, что вчера, 27 июня, состоялось расширенное заседание президиума регионального облсовпрофа на котором было принято решении о проведении масштабной акции протеста после завершения чемпионата мира по футболу.

пенс2.jpg

сос.png



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпрофсоюзыпенсионная реформа
0
0